DEPARTAMENTO

DEPARTAMENTO


Coordenador Técnico: 
Marcelo Veiga

Coordenador Metodológico: 
Guilherme Torres

Coordenador técnico do Projeto Guerreirinhos: 
André Medeiros

Gerente do Projeto Guerreirinhos: 
Cassio Miranda

Coordenador Pedagógico e Gerente do Futsal: 
Ivan Proença

Coordenador Administrativo: 
Jodi Nagel

Coordenador de Supervisão: 
Edgard Maba

Supervisores: 
Décio Oliveira e Raphael Munhoz

Auxiliar de Supervisão: 
Raphael Mello

Coordenador de Captação: 
Carlos Cintra

Observadores: 
Tiago Lopes,  Diogo Nunes,  Pedro Henrique , Carlos Alberto (Beto ), Jerus de Souza (Leiva), Fábio Vidal, José Neto, Anderson de Lima e Fábio Souza

Coordenador Médico da Base: 
Marco Azizi

Médicos da base: 
Ricardo Steiner, Claudio Pires, Sebastião Carlos e Paulo Cezar Vieira

Coordenador de Fisioterapia da Base: 
Paulo Viveiros

Fisioterapeutas: 
Thiago Fadel, Luiz Claudio, Claudia Barreto, Katty Carneiro e Hulli Nagel

Fisiologista: 
Carol Dutra

Coordenadora de Serviços Sociais: 
Lucilene Dias

Assistente Social: 
Débora Menezes

Coordenadora de Nutrição da base: 
Jamilce Araujo

Coordenadora de Psicologia: 
Emily Gonçalves

Psicóloga: 
Simone Luz

próximos confrontos
Copa Sul-Americana
1 site
1
X
0
Fluminense
SEGUNDA FASE - Qua, 29/5, 21:30 - ATANASIO GIRARDOT
Campeonato Brasileiro
Athletico site
3
X
0
Fluminense
7ª RODADA - Dom, 2/6, 16:00 - ARENA DA BAIXADA
Copa do Brasil
Cruzeiro site
2
X
2
Fluminense
OITAVAS DE FINAL - Qua, 5/6, 19:15 - MINEIRÃO
Campeonato Brasileiro
Fluminense
0
X
0
Flamengo site
8ª RODADA - Dom, 9/6, 19:00 - MARACANÃ
Campeonato Brasileiro
Chapecoense site
1
X
1
Fluminense
9ª RODADA - Qui, 13/6, 20:00 - ARENA CONDÁ
SUPERLIGA
Brb brasilia volei site
X
Fluminense
9ª rodada - Ter, 26/2, 19:00 - SESI Taguatinga
SUPERLIGA
Fluminense
X
Sao cristovao saude  sao caetano site
10ª rodada - Sex, 8/3, 20:00 - Hebraica Rio
SUPERLIGA
Fluminense
X
Teamlogo 63 site
4ª rodada - Ter, 12/3, 20:00 - Hebraica
SUPERLIGA
Ywrl3756 400x400 site
X
Fluminense
11ª rodada - Sex, 15/3, 21:30 - Panela de Pressão
SUPERLIGA
Fluminense
X
Dentil  praia clube site
Quartas de final - Qui, 21/3, 21:30 - Hebraica
Ua original
Tim original
Autovisa original
Fortevir original
Brahma original
Gatorade original
Futebolmelhor original
Bioleve original
Bnnutri original
Puri original
Wv original
Bassan original
Flaviohermolin original
Rentv original
Nhj original
Nb original
Radlink original
Bauerfeind original
Thermohuman original
Bodymetrix original
Vaccini original
Mazars original
Sos original
Parceiro cbc original
Grupoentreter original